Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Поло седан брал в салоне в 2012 г. Проехал 64 тыс. км., ничего кроме масла и фильтров не менял. Свечи и колодки пока родные. Машинка легкая, управляется отлично, за 5, 5 лет никаких проблем не было. На трассе расход порядка 5, 5 л на 100 км. Машина по соотношению цена-качество, на мой взгляд, соответствует. Заслуженно в 2010 была лучшей признана в Европе. О покупке не жалею.
Достоинства
За эти деньги все достойно.
Недостатки
Левый дворник не отгибается - упирается в капот. На той серии осень низко задние пластмассовые накладки за колесом - при загрузке и раскачке задевают об дорогу.

викор кудрявцев
Карелия, Петрозаводск
9 Мая 2018 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2012 г.
полиграф преображенский
это вы про свой сон написали, с каких пор поло седан был признан лучшим в Европе в 2010г.
свой
В Европе не знают о существовании его вообще)))
Алексей Кошкин
ой .да пофиг! машина классная а те кому не нравится - ездить вам на автовазе вечно!
полиграф преображенский
кошкину. ФВ поло стал хуже чем был вначале-и это видимо отчасти из-за экономии на запчастях и маслах. знаю что сейчас в поло в коробке и в двигателе лукойл льют, блоки двигателей льют теперь на Ульяновском заводе,а если добавить еще и" каму евро!" а так же золотые руки русских рабочих, коих я некоторых знаю т.к. знаком с ними лично (и никакого образования технического у них не имеется)вообще от ваза можно не отличить. Это выдержка из вашего комента, вы сами написали, что поло от ваза не отличишь, а сейчас пишите, что ездить вам на автовазах вечно, получается, что вы в качестве наказания для всех людей, критикующих поло, предлагаете им на поло же и ездить, раз оно такое как ваз. Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. В новостях на авто маиле написано про очередной, массовый отзыв поло седанов, 3 или 4 по счету, там поло опускают так, что вам и не снилось, короче, ваших бьют, срочно весь свой словарный запас туда, на защиту любимой вагины.
свой
Продал, счастлив немерено))) Никому не советую .
Василий Конкин
64 000 на родных колодках??? С трудом верится.
64000 это из той же пьесы про лучшее авто в европе в 2010г