Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Поло куплен в 2011 году 1.6 механика, пробег 115000 км. За время эксплуатации поменяны стойки стабилизатора, задние и передние колодки, наконечник рулевой рейки (все это мелочи, расходники ничего серьезного, все как и на любой иномарке). По двигателю никаких нареканий нет. Масло меняю каждые 10000 км, затраты не дороже 2500 р. (в сервисе у официалов ТО третье стоило около 16000, решил завязать с этой бессмысленной тратой денег) В целом автомобиль оправдал все мои ожидания и даже больше. Где только и куда только на нем не ездил. Хоть и Российская сборка, все равно автомобиль не подводит.
Достоинства
Небольшой расход топлива. Удобное управление. Надежность.
Недостатки
Из недостатков...ну может только шумоизоляция так себе, но она на всех иномарках такого ценового диапазона такая, что на фордах что на киа и т п

Семен
20 Июля 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Алексей Гнучев
Респект!!!!брат
Андрей Кондратенко
У меня Polo sedan Сочиэдишен бедолого цвета, что я могу сказать про эту машину: по расходу топлива и размер салона то что нужно класс, машины взял в салоне 2013 году, на 35000 км поменял помпу загудела, про расходники я молчу в смысле замены колодог передних я поменял уже дважды каждый год меняю, машина классная.
Единственный недостаток: задняя полка и передняя обшивка пассажира поскрипывает что -25°С что +25°С и плохо работает печка со стороны водителя а так все классно.
_Yerlan_Nazifovich_
2011г.в. по моему у вас сборка Мексика