Volkswagen Polo 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Да стоит он этих денег.Сделан для людей.Я сам живу в деревне,обслуживаю с нуля сам,использую уже пять лет и без каких либо проблем.Езжу каждый день и по много.Ежели спросили:" какой автомобиль новый"выбрал бы?Отвечу Фольксваген поло седан.
Достоинства
Очень комфортный,удобный автомобиль.Лёгкий в эксплуатации и в управлении.Тех. обслуживание делать просто и легко.Фильтр,при замене масла в двигателе находится прямо на верху.А все остальное(запасные детали по кузову)меняются легко и просто.При покупке автомобиля,я через интернет сразу же заказал на всякий случай книгу по ремонту и обслуживанию Ф.поло седан.И ни чуть не пожалел,потому что хитростей всяких на любом авто достаточно.
Недостатки
Да.Есть маленькие нюансы:"задние фонари(габариты) бывали не горят ВД-шкой побрызгал и все в норме.Освещение багажного отсека тоже такая же проблема снял замок побрызгал ВД-шкой и всё заработало.Но самое главное что не вписывается в дизайн этого авто это пружинные чашки на задней балке.Вот вроде бы и все недостатке.В 2011 году я этот автомобиль привез из Московского автосалона при регистрации в ГИБДД мой был третьим на весь район,а сейчас их даже затрудняюсь сказать как стало много.

Пушкин
Елабуга, Россия
29 Мая 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 МТ 2011 г.
Алексей Аистов
2011 м стоил, да и до подорожания стоил а вот сейчас дорого слишком