Общее впечатление

В целом машина мне понравилась.Может потому,что я не избалованный европеец, а настоящий россиянин.Мне довелось проехать даже на "полуторке", у которой была деревянная кабина , из п.Мостовский в п.Псебай за дровами.Понравилось и то,что не обманули в расходе бензина.Я хожу часто в Сочи ,у меня был росход даже 5.4 на сотню.Правда это было ночью ,смесь хорошая и после Михайловского перевала,дорога идёт под уклон.Я в Джубге проверял.Пока дошёл до Сочи показывал комп.6.2-6.3.

Достоинства

Управляемость отличная,подвеска -неубиваемая,тормоза хорошие.

Недостатки

В машине появились стуки в правой двери,такое впечатление,что стучат замки.Мне мой друг посоветовал смазать уплотнительные резинки жидким селиконом,побрызгать на тряпочку и потом промазать.Как рукой сняло.Но уплотнительные резинки нодо менять.Ещё не пойму в чём дело с элекророподъёмником водителя.Он "клинит".Жду 30сек. минуту,потом опять работает.Плохая шумоизоляция,из под передних арок,задние пружины сильно торчат.

Фотографии

Алексей Кошкин
добрый день! действительно с расходом не обманули, что же касается шумоизоляции- то с этим конечно же беда, но не критично.по поводу стеклоподъемников и разных там посторонних шумов- таких проблем не наблюдал.задние пружины езде никак не мешают..единственные два обращения к дилеру- скрип подушки безопасности в руле при повороте, и ( замена втулок стабилизатора-это болезнь)
Валера Барин
Вы правы.Задние пружины никак не мешают.У меня подушка безопасности не скрипит,тфу тфу на неё.
Павел Маскаев
День добрый. По поводу стекло подъемников это болезнь у них. Я с салона выехал и началось, а так как курю это вызывает некоторое неудобство. А если читали про "Майловский" а\м, то и у них такая проблема, но до конца не ломается. И почему- то никто не пишет про очень неудобные сидения- ни поясницы, ни боковух- я решил тем что поставил от шкоды Фабия монте- карло- товарищи это нечто! А главное кузов мне понравился пусть и окрашен хреново, но- меня зимой ковшом снегоуборщик задел- крыло разорвал ( в прямом смысле, как фольгу) от колесной арки до двери, пока ждал замену по каско даже намеков на коррозию не появилось (примерно 3 месяца).
Валера Барин
Вы правы.О сидениях никто не пишет.Я в одном из отзывов писал,что я водитель ещё "СОВЕЦКИЙ" и учился ездить на ГАЗ-51.А про сиденья Вы правы.
Валера Барин
Я уже писал,что поменял резину на Йокогаму,так шум из подкрылков почти прекратился,машина как будь-то переродилась!!!! Кому позволяет бюджет - меняйте.
Валера Барин
На 56000 пробега поменял передние колодки и опорные подшипники(чуточку постукивали).Можно было ещё поездить,но я поменял сразу.Поглядел на задние колодки,они ещё походят тыс.40-50.
Валера Барин
Сделал ТО-2 Долго не решался,но поменял масло в АКПП.Много лазил в инете,слушал "главного" по коробкам Новикова,у него есть свой сайт-решился.Мой "Орлик"перестал "тупить"коробка стала работать тише,переключатся стала мягче.Машина прошла 58600км.