Общее впечатление

Такого я еще невидел стаж у меня 7 лет машины были в основном русские,кроме акцента кстати после 3 месяцев езды на поло выкупил обратно акцента и доволен жизнью, о недостатках жрет как лошадь, безумно дорогие запчасти у меня дядя на тигуан дешевле или также их покупает,комфорт 0, при росте 180 сидеть крайне неудобно ноги деть некуда, пластик Г все скрипит, надежность на уровне калины но не фольксваген.

Достоинства

Оцинкованный кузов, внешний вид.

Недостатки

Все остальное мучение а не машина

Russo
Такого бреда я еще не слышал...у меня 105 лс,по трассе 5л/100 км в городе 7/100 ,а зимой + 1-2 литра в зависимости от пробок и прогрева..., у меня уже 2-я Поло,1-я была пустая, сейчас полная комплектация,на 1-й за 4 года даже лампочки не сменил ни одной, только ТО ..рост 180 - вот прям гигант...в акценте места еще меньше...заказуха а не отзыв,ничего конкретного...автор похоже в Поло даже ни сидел.
иван иванов
согласен с Рустамом, жена ездит с 11го года , на автомате, больше 8 л по городу не заявляла. Пока кроме плановых ТО, расходов не было!
Алексей Кошкин
еще один.... засланный! постеснялись бы откровенную чушь писать!
Russo
"Volkswagen Polo 1.6 МТ 2011 г.,Седан, 1.6 л, бензин, 85 л.с., механика
Пробег 49800 км" - так написано у "автора" (аноним замечу), а написана ложь !!! -85 л.с. на ПОЛО СТАВЯТ МОТОР только с 2014 года !!!
Александр Сергеевич
Это бред
славик гудков
не бред!!!!
Рубан Василий
У меня VOLKSWAGEN POLO седан с конца ноября 2013 г. Ездили в Крым этим летом. Средний расход составил 6,2 л/100км и это при постоянной работе кондиционера. За это время заменил топливный модуль и фильтр (в баке оказалась вода). ТО-1 делал у ОД. Не понравилось. Присутствовать не разрешают. Такое впечатление, что выполнили только основные работы. Второе ТО делал сам по методике в "Руководство по эксплуатации и ремонту". За все время даже ни одной лампочки не заменил. Правда, в морозы появился скрып где-то в передней подвеске. На спидометре пошла 30-я тысяча. Машиной доволен. Это у меня 4-я. У машины есть недостатки, но это совсем не те, о которых написал АНОНИМ
Анонимно
в отзыве опечатка 105 лошадей а не 85 а машина редкое Г