Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Легко набирает скорость, едет 200 км/час не напрягаясь. Сборка Калуга. Хуже некуда.
Достоинства
Первое предложение в общем впечатлении.
Недостатки
Рассыпается, как карточный домик! Был в аварии, которую и аварией нельзя назвать. Выезжал со второстепенной дороги на главную с поворотом направо. Слева пристроился Мерс и резко рванул тоже направо. Я даже тронуться не успел. Итог: смятое левое крыло, отлетел бампер со всеми замочками, выбило обе фары, погнуло защитную фронтальную балку, повело левый лонжерон, перекосило капот. Подушки не сработали. До аварии: постоянно "хрюкало" сзади, когда сядет 2 человека, свист ветра в дверях на скорости больше 60 км/ч, чтобы прогреться зимой в салоне надо проехать на 2, 3 передаче 10 км.! Двигатель шумит, как ржавое колесо от телеги! Машину покупал у дилеров в СПб, на Пискаревском пр. Любое ТО ДОРОГО!!!

Алексей Храбрых
Санкт-Петербург, Россия
16 Июля 2015 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
U B
По автобанам ,иначе нельзя. Это ж болид
Сергей
Если человек ставит два за дизайн и комфорт,и при этом эту машину купил-здоров ли он ?
AlexMad
Действительно! :)
Vasif Namazov
У меня октавия а7 dsg 1,8tsi калужской сборки уже пробег 80тыс и никаких проблем. При чем спортивный стиль езды по серпантинам побережья. Не понимаю когда люди про сборку калужскую недовольны!
якут
У меня тоже поло,про кузов не знаю,движок резвый,разгон бодрый,свист в дверях от 100км,это факт,ну и прогревается действительно долго,пока еду до работы,20 км,только тепло становится,просто беда!
Александр Рудаков
Человек чистую правду написал, VW кроме Пассата ни одной нормальной машины не делает. По комфорту и надежности Поло даже Акценту в подметки не годится. Туарег зверь, но ломучий!!!
Олег
Vasif Namazov, в Калуге не собиралась и не собирается Octavia A7, была только A5.
General Acustic
У vw поло полный эконом вариант, отсюда проблемы с шумкой и комфортом. А так ,что гольф, что пассат, что туарег очень достойные авто.
Алексей Зенин
Я ездил 205 по м4 на юг,быстрее не едет((
Павел
Я на вертеле вертел поло, пассат и дсг- вот сила - и пох что может ломатся, 300000 пока все на месте и даже дсг 7 не сломалась я хз как у вас все ломается.