Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Добрый день а может вечер, или утренний рассвет, уважаемые дамы и господа, за 3 года эксплуатации могу сказать следующее, что 1000 машин- 1000 мнений, кто-то от запорожца будет в восторге, а кто-то от лексуса будет плеваться, но за 80000 пробега кроме бензина и расходников не менял, кто-то скажет что шумка плохая, все сделано пластиком, кругом по морозу свечки, на все это скажу так, по поводу сверчков зимой учите физику за 7 класс, и где вы видели шумку в бюджетных автомобилях, у брата хонда цивик так шумку пришлось делать, так это далеко не бюджетный авто, у меня 1.6 механика авто просто сказка за свои деньги, ни разу не пожалел что приобрел, а если поставить хорошую резину и проклеить в арках, движке просто сказка а не машина, с ходовой проблем вообще не было, а на одноклассниках типа солярис и рио уже на 40000 начинаются проблемы с рейкой и подшипниками, скажу так для бюджетного авто он стоит своих денег, сейчас данный авто отдал жене, сам катаюсь на джете, да класс разный, но поверьте мелочей для обсуждения тоже хватает, так что половичок отличный авто, не взирая на то, что уступает во внешности солярису и рио, поверьте он стоит своих по сравнению не больших денег
Достоинства
Абсолютно не дорогой в обслуживании, если с умом подойти к данному вопросу, простой и не поихотливый в эксплуатации, просто лапочка
Недостатки
Ну извините, но может я не такой требовательный, но для БЮДЖЕТНОГО АВТО ОН ПРОСТО ПРЕКРАСЕН, не пожалеете для меня минусов за эти деньги просто нет

Александр Демченко
30 Ноября 2014 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.