Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Хотелось бы оставить отзыв для всех интересующихся. Автомобиль эксплуатировался каждодневно, побег приблизительно город/трасса 65/35. Расход средний город/трасса 8,3/6,1 л/100км. Автомобиль обслуживался у ОД. За 2 года никаких нареканий не вызывал, в поломках и неисправностях не был замечен.
К положительным сторонам отнес бы внешний вид, эргономику салона, практичность, экономичность.
К отрицательным - я не против твердого пластика, выглядит он вполне достойно, в меру устойчив к внешним воздействиям, но главный его недостаток, это периодические "сверчки". Не смертельно,но не приятно. Рык мотора которых многих раздражает лично меня не напрягал, т.к. он проявляется при оборотах двигателя свыше 3500, по городу если не рвать со светофора, вполне комфортно, на трассе при скорости 110 км/ч так же не раздражает. Очень порадовала КПП, как автомат "калашникова", четко, быстро переключается. Рулевое управление немного "ватновато", но при парковке и разъездах на малых площадях самое - то. В целом об этом авто у меня вызывает положительные воспоминания и эмоции.
Удачи всем на дорогах.
Недостатки
Наличие неисправностей не было замечено.

Андрей Петрукович
Северная Осетия - Алания, Россия
26 Ноября 2013 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.