Volkswagen Polo 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о VW после 2х с небольшим лет эксплуатации ( я уже описывал свои впечатления после пробега 6000 км, данный отзыв-дополнение). Сразу хочу сказать, что наездил не так много: 35000 км, в основном на работу/ с работы, летом в сад, несколько раз выбирался на природу (без особого экстрима). За всё это время не случилось ни одной поломки. Уровень масла держится от замены до замены, ничего не гремит, не стучит. Первые 3000км пробега заливал в бак АИ95, потом по совету друзей, имеющих авто той же марки, перешёл на АИ92, никаких особых изменений в поведении машины при этом не почувствовал. Расход (по практическим замерам) летом 7,7л, зимой-9.4л по городу. За первое ТО отдал официалам 6700р, второе проводил сам, обошлось 8500р, против официальных 12200р. Купил родные тормозные колодки, но поменять не пришлось, спецы оценили износ в 25-30%.Подводя итог, могу сказать, что автомобиль меня полностью устраивает и своих денег стоит. Рекомендую.
Недостатки
Проблем нет.

Владимир Кузнецов
Башкортостан
4 Октября 2013 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2011 г.
Николай Щепкин
пробег правильно укажите-35000км.