Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
Добрый день! Я уже неоднократно писал отзывы по мере пробега. Теперь вот мой поло прошел 72 тыс км. неделю назад появился стук в передней части двигателя.Вчера сгонял в ОД на диагностику. выяснилось, что загремела помпа. Заменили на новую, попутно заменили лампочку фары и все это удовольствие обошлось в 10 тыс руб. За помпу 4 тысячи, за лампочку 860 рублей, за диагностику 1300, а остальное за работу. Гарантия кончилась в апреле. Времени на это ушло около 5 часов. Вот так. В целом автомобиль достоин уважения. Он у меня практически не стоит ни дня. Особых замечаний не было. Ранее заменил по гарантии передний ступичный подшипник вот вроде бы и все. Очень часто перегорает в лампочках ближний свет, почему диллеры на это не обращают внимание и не устраняют проблему в автомобиле. Не похоже на немцев. Хотя эта модель уже почти Российская и вероятно начали ее перековывать в наше "советское авто" на котором всегда где то что то ломается, откручивается и отпадывает и никому нет дела до устранения проблем.
Недостатки

Аркадий Злыгостев
Пермский край., Россия
21 Мая 2013 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.