Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
всем привет! купил своего половца в мае 2011 года. совершенно случайно. я ничего о нем не знал и пришел в салон вабче за черри тиго)))), но уехал на поло. только потом узнал что выпускается в россии (в салоне не сказали).побывал в дальних поездках. ездил и за 250 км и за 400. все идеально. очень даволен. сел на него после дэу нексии. она меня в принципе устраивала,но поло меня бесконечно порадовал!! и продолжает радовать. каждая поездка, как маленький праздник особенно когда по МКАДу притопишь 160! ууух!! катаю всю семью жену и двух детей.дизайн полностью устраивает,все под рукой, все на своем месте. вобщем как у немцев. ТО конечно чуть покусывается (щас второе буду делать 14000 просят). единственное что омрачает мою радость это скрип в потолке на передним пассажиром. если асфальт не ровный (ширшавый) то хорошо слышно. никак деньжат не соберу что бы устранить. ОД просит 10000 за разборку потолка. а так все супер. решили брать? берите и не парьтесь. машика не лучше ,но и не хуже других.
Недостатки
полгода назад начал скрипеть потолок в районе солнцезащитного козырька.

сергей селезнёв
17 Апреля 2013 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.