Volkswagen Polo 2011 г.
Седан, 1.6 л, механика
Пробег 42000 км
2.5
Общее впечатление
впечатления от авто оставляют желать лучшего, машина не понравилась вовсе отговорил уже от покупки человек 15 в пользу киа рио всю зиму шоркал на брюхе где остальные пролетали с улыбкой, многие (если не все) детали китайские, мотор очень шумный, по всей машине шумка отсутствует напрочь, все в салоне скрипит, тормоза скрипят как на УАЗе. Про обслуживание у дилера в г.Н.Челны вообще отдельный разговор ужас одним словом. Вся их работа построена на обмане.
Недостатки
Что я могу сказать про обслуживание у оф. дилера в г.Набережные Челны, схема классическая, все пытаются нае...., особенно есть у них так называемый менеджер Исмаил-большой любитель вешать лапшу, наверное самый лучший в кругу своих продавцов, короче везде обман. Когда проходил ТО1 выставили счет мол долили ОЖ,меняли салонный фильтр, масло и тд.. Так вот, пробку ОЖ вообще не трогали о чем я сказал приемщику. следов руки вообще не было. При мне потом сам приемщик открыл и вот они, следы! ну потом типа извините ошибка, деньги все равно не вернули и как потом им верить что салонный фильтр меняли? я же не буду все заново разбирать. За моторное масло заплатил в районе 4 т.р. потом выясняется что масло не оригинал а с бочки которая дешевле два раза, это я узнал позднее.
Когда покупал авто мне в нагрузку впаяли многое, в т.ч. и сигналку с автозап. за 19500 (шерхан5), при установке которой саморезом прикрутили мнооого очень много проводов в кузов. Я не понимаю как машина не загорелось но чип горел. Исправили ситуацию, все обрезали и потом замотали изолентой и обещали что все будет ок. и это предпродажная у них подготовка!

лариса мунирова
Татарстан, Россия