Volkswagen Polo 1.6 TDI MT 2011 г.
Хэтчбек, 1.6 л, дизель, 75 л.с., механика
Общее впечатление
Купил я фольца в октябре 2011,зиму отъездил без проблем, более того тут надо остановиться на резине,потому,что я её сразу же поменял на мешлен,потому,что кама евро,-летняя и чесно говоря говёная. Машина прошла 15000 и в мае,как положено погнал на обслуживание, плановое ТО после 15000. Недостатков не выявил, колодок осталось за глаза,долили немножко,примерно грамм 100 антифриза,поменяли масло и фильтр салона,помыли и я поехал. Да,мужики,хочу рассказать про курьёз,который случился сомной в салоне. Я приехал на ТО с рыбалки, вид конечно уменя был не пардный. Когда я зашел в салон комне подошел парень вид унего был не доброжелательный,он задал мне гениальный вопрос вы куда? Я ответил, на ТО. И тут его суровое лицо распрямилось, и он окликнул какую то девушку. Комне подошла девушка и началось. Присаживайтесь,пожалуйста,извините,разрешите.не хотители,вам удобно,какие проблемы, ну в общем нормально всё! Я сел на диван и стал смотреть как по телеку транслируют всю ТОшную кухню. В общем мне всё понравилось. Все нормально,только я бы не отказался от кофе. Этот вопрос не продумали,так как немцы народ гостеприимный. Марку надо держать.
Недостатки
После 16 тысяч перегорел предохранитель,отвечающий за прикуриватель. А так проблем нет. Авто нормальное. Вопрос по цене. Масло по чеку стоит в полтора раза дороже,чем в магазине! Чем это обуславливается? Коврики,оригинальные дорого стоят. Такие же,только без буковки стоят 800 рублей комплект. И если уж машина продается из фирменного салона,то резину надо комплектовать изначально нормальную. Лишний геморой потом ехать и менять её,потом она валяется в гараже и ты думаешь,кому бы её уж за сколько нибудь загнать! Ё П Р С Т !!! Везде по ТТХ расход бензина, смешанный цикл 8 литров,уменя не ниже 9 по городу. В Краснодаре пробки ппц.

Александр Калько
Краснодарский край, Россия
19 Июня 2012 года
Volkswagen Polo 1.6 TDI MT 2011 г.