Volkswagen Polo 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Привет всем! Хотел немного поделиться впечатлениями о своем автомобиле "поло"! Ребята скажу вам честно и откровенно, у меня полная комплектация с пакетом "премиум" на коробке автомат. цена вопроса встала в 675тыс. Немного дороговато, но этот автомобиль стоит того. НА дороге чувствует себя отлично сейчас специально катаюсь по ямкам дабы проверить улучшенную подвеску для России и я доволен результатом! машина очень хороша. жесткая подвеска просто глухим ударом глотает ямы и не передает резонанс на кузов, считаю что это респект!!! в управлении она проста и не принужденна, расход топлива не велик, по компу он у меня по городу составляет примерно 9 литров при скорости 60 - 90км/ч. по моему тоже плюс этому авто на трассе за городом при скорости 100 - 130 расход был от 7.5 - до 6.8 тоже супер! на скорости машина устойчива, раскачки не ощущал. климат работает отлично нареканий нет. музыка в машине классная и с усилителем! Кстати, понравилась резина КАМА евро 129 которая стояля на машине при покупке!
Недостатки
Из проблем в эксплуатации нареканий пока нет, не считая того факта, что тормоза на морозе скрипят. больше пока проблем не было

Алекс
13 Мая 2012 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2011 г.