Общее впечатление

Я уже дважды писал о своих впечатлениях начиная с момента приобретения (апрель 2011г.)На днях прошел второе ТО и обошлось мне это удовольствие 13650 руб. Кроме этого обнаружили люфт переднего ступичного пордшпника - заменили без оплаты - по гарантии. За данный пробег моя машина прошла по всем видам дорог, объехала несколько областей России. Используется ежедневно по работе и возит постоянно по 3 - 4 человека плюс груз. За это время эксплуатации Поло седана могу сказать, что поломок пока не было. Завел и поехал. Хотите верьте хотите нет, но машина прекрасная. Одно меня не устривает,это сферическое зеркало заднего вида со стороны водителя. Привыкнуть не могу. Я люблю скорость и часто перестриваюсь и не могу привыкнуть к "нереальной картинке" сзади.Приходится часто смотреть в салонное зеркало и сравнивать расстояние сзади идущего авто. Если кого интересуют мои прошлые отзывы, то их можно почитать проглядев историю данных комментариев. Кто купил данное авто не волнуйтесь это хорошая машина. Это честно.

Недостатки

Пока поломок не было.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!