Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Предыдущий авто- рено логан, комплектация "Пристиж".Машина совершенно безпроблемная, недостаток- для движка 85л.с. расход бензина- 7,2-6,8. считаю многовато. если учесть к тому-же рост цен на бензин. Преимущества ф-н Polo- лкчше дизайн, экономичней, шум движка уменьшается по мере нарастания скорости ( у логан наоборот), комфортабельней (чуть-чуть) салон,кресло прогревается все ( у Логана только седушка),да и во всем чувствуется немецкая аккуратность, да и салон, при тех же функциях, что и у Логана, смотрится богаче, уютнее. Единственный недостаток, по сравнению с французем - салон уже и ниже, с непривычки часто стукаюсь головой об дверной проем ( хотя рост у меня 160см).Очень легко управляется, на трассе устойчив. В целом авто мне нравиться, комплектация- комфортлайн, есть все что нужно, цена у оф.дилера 509,6 т.р.Купил в Майджор Сити. прекрасное обслуживание. В очереди не стоял. все говорят, что повезло.Цвет темно-серый, немиталик, но смотрится великолепно.
Недостатки
Пока проблем не было.

Ростям Шарипов
Самарская обл., Россия
04 Января 2012 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.