Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Ждал машину 5 месяцев,получил в начале июня,считаю по спросу на эту модель еще не долго,спасибо официальному дилеру "Авто-Дина"г.Тюмени что так оперативно получилось приобрести,о машине могу сказать следующее:давно мечтал о VW и мечта сбылась,по первому впечатлению машина оправдала мои ожидания,салон приятен глазу, много разных нужных карманов в обшиве дверей, есть маленькая деталь , материал которым отделано днище с внутри сильно собирает пыль(хотя и присутствуют штатные резиновые коврики) , нужен постоянный уход, почему-то отсутствует подсветка в бардачке , под капотом все доступно (жаль что нет подсветки), в движении приятно рулевое управление (после наших отечественных), обзор зеркал просто супер, двигатель тяговит,чувствуется 105 л.с. для этой машины самый раз, по расходу топлива пока сказать ничего не могу - мало еще проехал, хочеться отметить четкую работу стеклоочистителей , сколько положений и режимов выключателя - супер! К тормозной системе притензий никаких . Включал обогрев салона просто великолепно (посмотрим как будет зимой) . Вообщем вот такие впечатления на первый взгляд у меня сложились после первых дней эксплуатации POLO sedan. Правильно бывалые автолюбители говорят : Полюби машину - она тебе ответить тем же !
Недостатки
Недостатков пока не обнаружил.После обкатки отпишусь!

Другие
Тюменская обл., Россия
21 Июня 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2011 г.