Volkswagen Polo 1.6 МТ 2011 г.
Седан, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Добрый день! Я уже ранее делился своми впечатлениями о Поло соедане...
Прошло15 дней эксплуатаци моего авто после покупки. Пробежал 1500 км. Проблем в основном никаких кроме вроде бы не значительных, но на практике оказывается, что существенные.
1. Очень часто цепляют дорогу на небольших нырках брызговики - их бы чуть окоротить, ведь мы мы ездим по Российским дорогам где без ямок и нырков ну совсем ни как... ( это предложение к заводу)
2. Все таки я считаю, что зеркало заднего вида с водительской стороны НАДО ДЕЛАТЬ ПРОСТЫМ, а не сферическим.
За 15 дней эксплуатации я совершил опасных ситуаций при перестройке, больше чем за пять лет.
Смотришь в левое зеркало -сзади идукщий автомобиль идет далеко,начинаешь перестраиваться, а сзади ПИ-ПИ, ФА-ФА, он
уже почти поравнялся. Звонил менеджеру по этому вопросу и хотел узнать, есть ли в продаже нормальные зеркала, на это он
ответил, что их нет в природе и что настоящие зеркала соответствуют по безопасности. Все знакомые водители не ставят
сферические зеркала.С правой стороны сфера нужна Может завод даст нам право выбора и начнет выпуск зеркала заднего
вида с простым зеркалом. ( может заводчане удовлетворят требованиям трудового народа)
3. Полка у заднего стекла действительно брякает...Может это фирменный стук Поло седана- если многие ранее на этих
страницах уже жаловались, но никаких изменений...
А в остальном пока нет проблем. Всем Удачи!
Недостатки
О проблемах читайте выше- в впечатлениях

Аркадий Злыгостев
Пермский край., Россия
28 Апреля 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 МТ 2011 г.