Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Компактный, мощный несмотря на объем двигателя (у меня до этого била Бора), красивый дизайн.
Достоинства
Малый расход топлива, маневренный,
Недостатки
Нет датчика показаний градуса воды, несмотря на то что автомобиль нового поколения нет кондиционера, крышка топливного бака без замка открывается снаружи,любой может легко откривать его, не удобно вставлена задняя лобовое стекло, вид с зеркала непривичная, как будто смотриш с маленькой форточки

Таджикистан
04 Июня 2016 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.
Алексей Аистов

P.S. почему комфорт 3? почему ремонт 3?-ставишь объясняй!
Эрадж Курбонов
Комфорт - Сидения некачественние, вообщем бюджетка корпус как консервная банка, Ремонт- в Душанбе нет официальних сервисов Фолксвагена есть каие то самозванцы которие ничего несмислят в немце
В ответ на комментарий от Эрадж Курбонов
Эрадж Курбонов
У нас давно прошлы времена нексии и ваза, уже на опелях ездят в кишлаках вместо ишака они здес уже выходят с моды, мерседес, шкода, фолксваген, хюндай, тойота, хонда в моде не то что у вас приезжай браток в Душанбе увидиш такие авто что тебе даже и не снилис
В ответ на комментарий от Алексей Аистов
Алексей Аистов

P.S. почему комфорт 3? почему ремонт 3?-ставишь объясняй!
Авто которые у вас сейчас рекламируется по телику у нас появляется наверное за год доваших реклам (не вериш спроси у гастербайтера сколько машин у него в дворе на родине про марку тоже не забуд)
Алексей Аистов
не собираюсь я спрашивать) я лучше документы у ваших проверю) а если не нравиться -не бери! взал бы опэла илы мэрсэдэс))
Алексей Аистов
зашел! ну ничем ты меня не удивил! у вас там в основном нексии и иномарки 90х-начала 2000х, наша классика причем тоже не новая и небольшая часть "свежих" относительно иномарок. все равно бедновато
В ответ на комментарий от Алексей Аистов
Алексей Аистов
Это ты МЕНЯ удивил как ты себе позволил зайти на таджикский сайт айайайай... как то не по вашему вы все там крутые типа йов... чувак...
мда...
Subzero
какой-то тролль весь отзыв написал, непохоже на реального человека