Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Покупали для супруги в качестве первого авто. Брали из первых партий, т.е. до начала выпуска уже заказали в новом автосалоне и в октябре уже получили. Цена была 399 000 + доплата за металлик. Для этой цены- авто просто супер! Жена ездила на ней и зимой и летом и проблем не было вообще. Сел-поехал. По своим ездовым качествам чуток получше 2112 будет, на которой я ездил, пока жене новое авто не купили. Так у меня двенашечка наездила Ого-го - 430 000 км прошла.
Сейчас жена на новую Джетту пересела, это класс другой и это заметно. Но об этом напишу про Джетту.
Откатаю тысяч 150 000 и опять такую куплю, ну может с кондиционером.
Моя рекомендация - покупать однозначно!
Да, вот еще. Езжу по подмосковью в основном и при средней скорости 50-55 км/час (это по бортовому компьютеру) средний расход 95-го составляет уверенно 5,5 - 5,8 л/100 км. Гуд!
Недостатки
Да не было с ней проблем. Где то на ТО 1 поменяли наконечник рулевой по гарантии (признаков и не было никаких) и чей то там начал вентилятор печки верещать(ну так чуток его слышно стало на 1 скорости) - но проблем, 2 часа и у нас новый вентилятор. Меняли в Нем доме (Балашиха), но покупали не у них.

minog
30 Января 2013 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.