Volkswagen Polo 1.6 AT 2010 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Ровно год езжу - отличное качество! Ни одной поломки, ни одной претензии. Сел и поехал, в любую погоду! Автомат, а бензина жрет в среднем литров 10 на сотню, и это с пробками. Вчера прошла первое ТО 5400 руб., заменили масло и не выявили никаких неполадок. Всем спасибо, поеду дальше!
Недостатки
Не проблемы а замечаньица: при выключенном двигателе не работает сигнал (бибикалка) - собиралась вылазить из машины а на меня едет задом машина и я не могу ему побибикать! ужас. Еще одно замечаньеце - правый дворник в вертикальном положении не фиксируется, очень неудобно выковыривать снег, в сервисе сказали это заводской и не брак а конструктив. И еще про заводской - рекламировали клиренс по нашему бездорожью, а просвет все таки маловат даже для наших городских некоторых дорог, задние упоры под стойки очень низко ими и цепляешь неровности. И добавка - почитала букварь и действительно! если поставить дворники в режим сервис то легко чистить, капот не мешает! Здорово! надо почитывать букварь!

Елена Аленка
14 Декабря 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2010 г.