Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.
3.3
Общее впечатление
Я приобрёл машину с рук,с пробегом 2000км.Прежний владелец купил машину в Москве,в автосалоне АВТО-РИТЕТ.Перегнал машину в Сочи,зто 1800км. В автосалоне он купил её в первой комплектации + доп.комп.МП-3,коврики салона, защита картера,сигнализация за 521000. При оформлении документов на моё имя мне выписали новую ПТСку.так как в первой небыло места.Хочу объяснить почему так выросла цена от ранее заявленной в 399000.Машина до первого покупателя побывала в нескольких автосалонах. 1 cобственник-ООО Фолькцваген ГРУП РУС г Калуга. Дата выдачи паспорта 15.09.10. 2 собственник ООО АВТОТРЕЙД-АГ г Москва. Дата выдачи паспорта 26.10.10. 3 собственник ООО ФОКУС г Обнинск. Дата выдачи паспорта 27.10.10. 4 собственник ООО Промкомпани г Москва.Дата выдачи паспорта 27.10.10. 5 собственник ООО КОНТИНЕНТ-АВТО. Дата выдачи паспорта 28.10.10. г Москва. 6 собственник АВТО-РИТЕТ г Москва.Дата выдачи паспорта 20.11.10.И Наконец машина была продана предыдущему владельцу 20.11.10.Вот так накручиваются цены и сроки проспоя в очередях. А так я всем доволен.Весь этот гемморой был не мой. В очереди я не стоял,машину приобрёл легко,даже за меньшую цену,чем предыдущий владелец.
Недостатки
Пока проблемм не возникало,недоволен только Кама резиной,но это поправимо.Хотите верьте или нет -расход топлива при 70км на 5 передачи -5.2 л по прямой,городской режим-8,0.И ещё заправлял-98 потребляет больше,на АИ-95-экономичней,почему -не знаю.Экономия началась с 8000км,и машина стала порезвее. Cверчков до сих пор не наблюдал,шум от колёс присутствует.Подумываю арки колёс облепить шумоизоляционным материалом.

Марина Качанова
Краснодарский край, Россия
13 Июня 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.