Volkswagen Polo 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
В целом автомобиль понравился, особенно внешний вид и вид в салоне но, но очень дешёвые жесткие материалы. Сразу не понравилось то что, нет на приборной панели указателя температуры охлаждающей жидкости двигателя, затем близко между собой расположены педаль сцепления и тормоза, часто нажимаешь на две педали сразу, поехал по Нижнему -Тагилу, подвеска слабая, то есть пружины, пробивает до ограничителей, хотя я ежу аккуратно берегу машину. Как она адаптирована к Российским дорогам не знаю. На рено логан подвеска комфортней. При сильном боковом ветре машину уводит, хотя на руле не чувствуешь ни какого усилия и начинаешь ловить машину и устанавливать в свой ряд. Двигатель на больших оборотах шумноват.
Минус то что, кондиционер устанавливается только в топовой комплектации и нельзя поставить дополнительно как опцию, тоже снижает оценку о впечатлении. Я бы поставил оценку 4 по пятибальной шкале, а если бы ходовка была доработана я бы поставил 5.
Недостатки
Залил 95й бензин Лукойл, на заре трижды запустить не мог.

Еремина Наталья
Свердловская обл., Россия
29 Мая 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 МТ 2010 г.