Volkswagen Polo 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
мне нравится этот авто,стильный дизайн,маневренный,просторный салон,есть всё отимально необходимое для водителя. Для российских дорог низковатый клиренс и передний свес, при проезде неровностей и парковке к бардюрам задеваем днищем и передним свесом, это неприятно! В дорогой комплектации\свыше 500т.р\ можно было бы поставить в салон и дорогой плостик! На запаску тоже желательно литые диски. Фальш- пол в богажнике тоже слабоватий, тяжёлый предмет может продавить. и к тому же он не фиксируется в верхнем положении. Когда достаешь запаску пол приходится подпирать головой, это очеь неудобно! Пассажирской кресло\переднее\желательно тоже изменять по высоте. Шумовка слабоватая!!!При закрытии двери звенят, мелкие камешки шумят.На трассе с гравийным покрытием сплошной шум в салоне!!! По экономичности вполе приемлемый и в городе и на трассе. Вот такие мои впечатления и пожелания.
Недостатки
у меня проблем с неисправностями не возникало. Мне только непонятно почему в салоне где я купил авто выдали только два ключа зажигания? один "зашили" в салене при установке сигнализации с автозаводом, а другой у меня на руках. При утере этого ключа, я столкнулся с большими проблемаи и т.д Также считаю, что при заказе запасного ключа через салон, его стоимость более пяти тыс.рублей!!!!! Пожалуйста дайте разяснения!

АнатолийПотанькин
Пензенская обл., Россия
11 Мая 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 AT 2010 г.