Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.
2.8
Общее впечатление
Купил автомобиль в слепую,не катаясь на тест-драйвах,о чём теперь очень жалею,не стоит это авто 600 рублей,которые я за него выложил(комплектация Хай+допы). Наверное буду повторяться с другими отзывами,но всё же напишу. Шумки в машине нет вообще!!!! Такое ощущение,что после 2000 оборотов двигатель сидит рядом с тобой!! Тупая электронная педаль газа,двигло тянет совершенно не так,как описывалось в тест-драйвах:"Прижимает к сиденью,легко займёшь любой ряд,другие не ожидают от него такой резвости и т.д." Ага,хер,нет нечего подобного,разгоняется авто вяло!!!! Не нравятся короткие передачи,сильно ощущается скорость,едешь 60,а кажется,что всю сотню идёшь,подвеска средняя,и не жёсткая,и не мягкая,мне хотелось бы по-мягче,не вижу уверенности в авто,нельзя предположить её дальнейший шаг, её поведение на дороге. Устраивает отделка салона,в принципе всё удобно расположенно,нечего искать не надо,всё понятно.Пластик в салоне жёсткий,но мне на него пофиг,выглядит нормально,меня устраивает,музыка играет неплохо,я особо не меломан,мне хватает,очень порадовали фары,светят хорошо,хотел ставить ксенон(остался с прошлой машины),но он здесь совершенно не нужен,хорошая обзорность,пожалуй из того,что устраивает,это всё. Я считаю,что за эти деньги,что я отдал,можно было бы найти 2-3 летнюю б/у намного лучшего качества и класса,сейчас,обкатывая авто,начинаю жалеть,что его приобрёл,не этого я хотел от авто,но думаю,что в базовой комплектации он своих денег стоит,а я поддался уловкам рекламы и нелепых тест-драйвов.
Недостатки
Проблем пока не было,т.к. пробег ещё маленький,посмотрим,что покажет в будущем..

piton2125
Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
30 Января 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.