Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Обращаю ваше внимание, что до приобретение данного авто, я ездил на ВАЗ 2112 07 г,, и Шевроле Ланос 09 г. Купил базовую комплектацию. Сразу был приятно удивлён, приехала на 15 радиусе вместо 14(вопросы задавать не стал). Заводится машина супер, просвет хороший, обзор мне тоже понравился, мотор немного шумит. Ездил до Москвы- машина чувствует себя на дороге уверено!!!
В целом я счастлив!!!
Тем кто думает между приорой, логаном, авео, поло седан- однозначно поло седан. Стоит подумать о лачетти, кио рио- плохого о них не слышал и внешне вроде нормалёк.
P\S Советую именно тем, кто базу хочет купить. По более дорогим комплектациям, доступны уже более достойные конкуренты.
Недостатки
Не работает центральный замок, после 1500 км появился звук сзади(потрескивает что-то), но есть подозрение, что это тонировщики при вставление стекла нахерили. Но считаю это ерунда, разберусь-устраню по гарантии. Фонарик не удобный в салоне, сзади ничего не видать. Для сравнения- друг купил новый фокус хэтч 5 дв максималку(стеклоподъёмник правый не работает, регулировка сиденья сломалась)- через 2 недели.
На мой взгляд, взяв любую машину может не фартануть, или наоборот(у меня на ваз 2112 за 2 года не одной поломки, а кто-то чинит каждый день).
Инфа для концерна фольтсваген
Дилеры ваши судя по отзывам и по личному опыту хамы, барыги и.т.д., доп. оборудование стоит космически много- мне сигналку+ защита картера минимум в 35 т.р. насчитали, т.о. тоже дорогое для народного авто.

Алексей Королёв
Нижегородская обл.
11 Января 2011 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.