Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.
Общее впечатление
Заказал 7.06.2010г.-получил 20.11.2010г., т.е. заказывал "вслепую", но не жалею. От официального дилера до дома поехал на летней резине: погода была -то снег, то дождь, то туман... Пожалел, конечно, что не поставил шипы. Из-за плохой видимости на одном из участков дороги колесом зацепил край асфальта и машину повело. Как на зло появилась встречка-думал "попал", но пару движений рулем и машина поехала как обычно. Авто очень устойчивое!!! По цене-качеству даже рядом никто не стоит. Все органы управления стоят на своем месте-очень удобно и приятно! При моем росте 193 см. при ожидании машины сомневался сильно-полезу я в "кузов", оказалось, что все сомнения были напрасны! Даже в самом верхнем положении водительского кресла я размещаюсь с комфортом! Двигатель очень экономичен: расход по трассе домой составил 6,1 л.. lдовольно-таки тяговит, еще нравится звук двигателя! Да, насчет холодного запуска: при -26 гр. завелся без напряга. Очень понравилась работа печки в холода-греет супер. Авто меня вполне устраивает по всем позициям, так что не сомневайтесь-берите, как коворится "конкретное" авто за умеренную цену. Желаю всем удачи!
Недостатки
Нет.

Ильгиз Гиздетдинов
Татарстан, Россия
06 Декабря 2010 года
Volkswagen Polo 1.6 MT 2010 г.