Volkswagen Polo 1.4d МТ 2008 г.
Универсал, 1.4 л, дизель, 70 л.с., механика
Общее впечатление
Машинка нравиться.
Машину покупал в салоне и заказывать не было возможности, очень рад что выбрал 5-ти дверную, комфортЛайн (очень много различных приятных мелочей, а вот задние подголовники это даже не мелочь), в машине была радиоподготовка - очень нужная вешь
Жаль что в машине не было кондиционера и многофункционального компьютера тогда про расход сказал бы ещё точнее.

А так машина для города идеальна, у меня дизель средний расход почти всё время по городу ежу,бывает конечно и по кольцевой ну короче расход 4.8 литра ( дизеля)

Огромный плюс, что машины поставляемые на СНГовский рынок на 15мм выше своих европейских братьев, очень важно особенно когда с дороги съезжаешь, и можно почти к любому бордюру в притык подехать.

В Минске в декабре 2009 года я машину купил за 14854доллара

ВЫВОД:
Были бы деньги купил бы вторую машину такую.
Недостатки
1. Нужно приложить усилие, что бы закрыть дверь багажника; (на сервисе сказали, что так и должно, у товарища закрывается так же)
2. Поводок дворника лобового стекла со стороны водителя был немного выше чем у моего друга (на сервисе исправили по гарантии)
3. Водительская дверь при открытии и закрытии скрепела (на сервисе заменили петлю по гарантии, но только пришлось ждать 3 недели)

flop'ik
Минск и Минская обл., Беларусь
18 Июня 2010 года
Volkswagen Polo 1.4d МТ 2008 г.