Volkswagen Polo 2008 г.
Хэтчбек, 1.4 л, автомат
Общее впечатление
мой отзыв- отзыв немолодой женщины, 4 месяца назад купившей свою первую машину. поэтому не может претендовать на объективность и основан на эмоциях.
просто пару лет назад я влюбилась. в стоявшую у соседнего дома машину. узнала её имя- поло по фамилии фольксваген , но рассчитывать на взаимность не могла - у нее молодая гламурная хозяйка, зачем ей сороколетняя тетка с сильно лишним весом и недостатком дензнаков? проходя мимо, приходилось лишь любоваться украдкой и вздыхать...но шло время, тетка не помолодела и вес оставался прежним, но появились кое-какие деньги и встал вопрос- а не купить ли машину? и когда я решилась, все стали советовать , что нужно сначала поездить на какой нибудь рухляди,а потом уже брать что-то новое. но они не знали, что выбор уже давно сделан моим сердцем. потом все завертелось- салон, заказ, ожидание и вот,наконец, звонок- забирайте, машина пришла!
прошло 4 месяца нашей совместной жизни. за это время мы не разу не поссорились. машина простила мне заезд на бордюр и вырванный пыльник, локеры и небольшую царапину на бампере. мне пока нечего ей прощать- она послушно позволяет мне приобретать на ней опыт. мне кажется, она поумнее меня, но деликатно не бахвалится этим и лишь иногда подает сигнал о моем косяке. я же, что называется, пылинки с нее сдуваю и очень- очень стараюсь не делать ей больно.
наверное, моя машина не может похвастаться богатством внутренней отделки и нет в ней лишних прибамбасов, но есть все, что нужно. еще попытаюсь изобразить объективность-не очень она мощна по сравнению с другими. но ведь если любишь- недостатки становятся незаметными, а то и вовсе становятся достоинствами. так мне, например, большая мощность не нужна - мне вполне хватает 80 лошадок, зато тише едешь- дальше будешь! вот такой отзыв о наших 4 медовых месяцах.
Недостатки
пока с проблемами не сталкивалась- купила, села и езжу. а вот на дорогах-с кучей придурков :(

татьяна михайловна
11 Сентября 2008 года