Volkswagen Polo 1.2 54hp MT 2004 г.
Общее впечатление
Машина первая. Только получил права, почти сразу купил. Первые несколько месяцев провел с испытанием и ремонтом. Авто досталось после девушки: косяки по ЛКП, но ни капли ржавчины, оцинковано же))) Сразу после покупки смена всех жидкостей, промывка всех систем, ремонт системы охлаждения (потек радиатор). На момент покупки (07.03.15) пробег составлял 235 к км (родной)
Достоинства
Маленький двиг - маленький расход. Бака 45 л АИ-92 хватает летом на 700 км, зимой на 600 км. Места под парковку найти не беда, юркий. В любую дырку проедет. Низкий просвет: на большой скорости по трассе не носит.
Очень много заменителей: на базе поло построена шкода фабия, а ее повсеместно разбирают везде))
Так же подходят запчасти от сеат ибица и кордоба, ауди А1, А2, А3
Недостатки
Низкий просвет: если попасть в глубокую колдобину, можно протереть рычагом спереди, не любит высокие лежаки. 3-х цилиндровый мотор не очень хорошо переносит постоянные скоростные нагрузки. За все время эксплуатации были заменены (в порядке замены): Радиатор, главный вентилятор, двигатель заднего дворника, ШРУСы, клапана (а так же все что с ними связано), диски тормозные перед, сайлентблоки по кругу, передние опорники, КПП (пробой корпуса= низкий просвет).
Машинка затратная, но для 11 летнего немца вполне норм, да и за 30 к пробега))

Москва
16 Февраля 2016 года
Volkswagen Polo 1.2 54hp MT 2004 г.
Алексей Кошкин
это же отзывы про 5 поло седан!блин нахрена это сюда выкладывать!
В ответ на комментарий от Алексей Кошкин
Алексей Кошкин
это же отзывы про 5 поло седан!блин нахрена это сюда выкладывать!
у меня поло в 4-м кузове, немецкого производства, а не калугаваген
Алексей Кошкин
не интересно читать отзыв о древнем немце предыдущего поколения! про него давно уже все написано! тут речь идет о новом поло ! и да! если выбирать между твоим гуано и калугаваген то я взял бы калугу-сам на нем езжу 2 года и бед не знаю!
В ответ на комментарий от Алексей Кошкин
Алексей Кошкин
не интересно - не читай. Ну-ну...как пробег будет, как у меня поговорим про беды и незнания)))
В ответ на комментарий от Дмитрий Иванов История переписки2
Дмитрий Иванов
когда пробег будет как у тебя -на ней будет ездить такой же индеец как ты!))я читаю про 5 поло, и анализирую какие у нее есть болячки, чтобы их избежать или вовремя выявить! а если она будет доставлять много хлопот-я возьму что-н поновее)