Volkswagen Polo 1.4 МТ 1997 г.
Общее впечатление
Катаюсь на машинке с самого начала ее рождения, оценка просто СУПЕР, правда места маловато для задних пассажиров (мой рост 186), но зато багажник огромный по сравнению с другими авто того же класса. Изучил машинку с колес до крыши знаю о ней все. Очень юркая для города самое оно, по трассе больше 183 км/ч не получалось, и то был один и с горочки (по паспорту что то около 160 км/ч). Несмотря на возраст авто все основные параметры в норме и расход топлива и износ трущихся элементов (масло ни разу не доливал, только меняю через каждые 10 000 - так мне нравится). Есть слабое место это под передними амортизаторами резиновые шайбы которые все время вытягиваются и их надо часто менять, если не хотите что бы гремел передок. Поскольку авто уже старое надо продавать (да и дети уже выросли не помещаемся все в машинке) - жалко просто капец (зачем я буренка тебя продаю, такая ........) Очень хочется отдать в хорошие руки и все равно жалко.
Недостатки
Проблем нет главное следить за авто и все менять в нужный момент, в моем городе нормальный сервис, так что с обслуживанием и запчастями все ок и относительно не дорого.

Akim
Донецкая обл., Украина
20 Июля 2010 года
Volkswagen Polo 1.4 МТ 1997 г.