Volkswagen Passat CC 1.8 TSI 152hp DSG 2011 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Машина неплохая, пантовая, дизайн супер, салон сделан на все 100, даже маленькие коврики вставили в двери. Ходовые качества: когда покупал , думал будет жосче чем на самом деле, по трасе просто бомба, идет как вкопанная , в поворотах туговатая до этого ездил на Японцах (в поворотах они лучше), но комфортабельнее. Минусы: на мой взгляд много ест масла (2 литра на 15.000), опять же сравниваю с Японцами (откатал 3 штуки, все покупал новые) не знал что такое расход масло. Зимой в мороз (при минус 20 и ниже) мотор греется очень долго, минут 10 как минимум при езде (ни когда не стою и не грею машину), зимой, когда стояли сильные морозы в пробках двигатель начинал охлаждаться сильно напрягает. Двигатель на холостых работает неустойчиво (думаю из-за Российского бензина) пробовал лить даже 98, без толку, вроде не очень напрягает , но опять же неприятно . И самое главное (мое личное мнение) коробка DSG уступает автомату, может она конечно и более надежная (опыт на автоматах около 10 лет), но не так комфортно особенно когда толкаешься в пробках. Кресла, у меня кресла спортивные, при езде удлбно то, что сидишь как вкопаный, но когда долго проводишь за рулем (ехал 600 км) четь задница не отвалилась и ноги тянуло. В целом машина красивая и своих денег стоит, возможно, именно дизайн останавливает от продажи авто. Стекла с подогревом: это та функция, которая на мой взгляд должна быть у всех авто эксплуатирующиеся в России, зимой даже скребок не доставал.
Недостатки
Проблемы описал в впечатления, см. Выше.

Тимур Махмадуллоев
12 Мая 2012 года
Volkswagen Passat CC 1.8 TSI 152hp DSG 2011 г.