Volkswagen Passat CC 1.8 TSI 152hp DSG 2010 г.
3.7
Общее впечатление
Добрый день друзья любители VAG или Vaginitis. Машина только с виду красивая и привлекает внимание, а начинка мотор и коробка отстой большой и толстый кошелек любит она. Я напишу кратко про все эти машины это жо....а лучше купить Чери амулет. Она мне все мозги вые....а масло ведрами жрет Хоть в бак лей с бензином, но увы.это не мотоцикл ИЖ. А то еще чего случится запчасти стоят очень дорого. А про DSG Думаю все слушали а кто не знает это пиз.....ц ремонт очень дорогой я хоть на гарантию попал сцепление поменяли на 60000 тыс.км смотрел накладную цена меня просто шокировала у дилера все работы стоили 62000 тыс.руб ну как это нормально. Плюс масло от замены 15- 10 литров. Замена помпы это тоже история надо видеть где она находится на всех моторах TSI я советую посмотреть это придумали супер владелец платить будет хорошо на крышу не поставили. Машину надо ставить обязательно на ручник или может провернуть цепь да цепи там не ремень она натягивается гидравлически маслом. Зимой греется очень долго мотор пока прогреешь сопли как сосульки виснут это все моторы TSI. Да машину я отдал в тредин и через две тыс.км пришла пиз...а DSG.
Достоинства
Может только салон подкупает нас немцы разучились делать качественные автомобили да шумка тоже не чего. Продать ее очень тяжело и когда я её отдал пил шампанское два дня не наступайте на мои грабли.
Недостатки
А зимой бывает проблема дверь открываешь все хорошо а закрыть проблема стекло замерзла это так бесило.

Andrey Kudishin
05 Октября 2016 года
Volkswagen Passat CC 1.8 TSI 152hp DSG 2010 г.
Григорий Дудин
короче лишь бы писульку тут оставить .. после первого предложения можно дальше не читать даже