Volkswagen Passat 1.8 AT 2012 г.
Общее впечатление
Не для России. Слабоват в эксплуатации и ломается в сравнении с Тойотой Камри на порядок больше.
Достоинства
Усталости нет. На дороге просто сказочная управляемость. Чем больше скорость тем лучше держит трассу
Недостатки
И всё таки ломается уже после 50 тысяч эксплуатации. На Камри я прошел все сто и только начал что то менять

21122012
Волгоград, Россия
21 Июня 2016 года
Volkswagen Passat 1.8 AT 2012 г.
людмила сотниченко
Азиаты ,мягко говоря ,не фонтан ,металл ,пергамент,шумоизоляция ноль,сидиш как в консервной банке!Безопасность ноль!Подушками бошки отбивает!УЖАС!
рома иванов
не фонтан ведро называемое пассатом с моторчиком 1.4,дсг и прочим ломучим содержимым причем за немалые деньги
Конь в пальто
Что значит на порядок больше? Если камри сломалась 2 раза, то пассат 20?
казаков сергей
У моих знакомых две Камри, к сожалению они ремонтируют чаще, чем я свой пассат.
А в нашей фирме у Камри при пробеге 215 и 258 тыс. км накрылись АКПП. Так что это зависит и от наездника и от качества сборки. Моя машина была куплена с внутреннего рынка Германии, поэтому я ее с 316 000 км пробега продавать пока не хочу.
казаков сергей
Вот хотя бы один для примера Тойота Камри 2014 2,5(АТ)Вот решил написать про свою мечту(как в рекламе...Тойота управляй мечтой.Где управление?японо-мат.За два года не могу найти общий язык с автомобилем,не слушается,такого ещё не было,ни одно целое,каждый сам по себе.Хочется прямо кричать,люди не слушайте никого,только друзей,интернет врёт.Я купил и за ликвидностью (ну это ещё вопрос как я её продам)на дворе 2016г а на авто ру машины стоят аж с марта 2015г.До этой владел Пежо-508 так вот по управлению Пежо ставит на лопатки миллион раз хваленную тойота Камри.Да на заднем диване комфортно,но как сидя с зади управлять машиной,о водителя вы хот подумали.Вы японцы,когда научитесь красить машину,уже не первый год люди жалуются,на всём экономят,зачем электроусилител руля,вы не могли поставить гидроэлектро.чтобы управление было нормальное,или потому что так дешево.Вообще подвожу итог,зодалбался буквы искать в этом телефоне,,,,,Если хотите получить удовольствие от машины а вечером от жены-то это европейские автомобили.....А если хотите на хрен разбится то это любые азиатские автомобили.
ttps://cars.mail.ru/reviews/toyota/camry/2014/72744/