Volkswagen Passat 1.8 AT 2011 г.
Пробег 120000 км
3.3
Общее впечатление
Купил авто в 2011 году. За 4 года прошел 120 000 т. На 25 000, 60 000, 110 000 тысячах км. поменяли по гарантии сцепление. Сейчас пробег 122 000 т. буду по гарантии менять коробку в сборе, поломался мехатроник и течь в корпусе коробки. Очень не понравилось когда гремят вторичные валы на кочках. не приятно удивило качество сборки салона, нитки на швах сиденья, ручки открывания дверей с отваливающим покрытием, поцарапанный руль. Где немецкое качество? Огромный расход масла. Даже в норме по их рекомендации 7 литров на 15 т км. После пробега в 90 т км 1 литр масла на 1,5 т км, а после 120000 т км 1литр масла на 650 км, Это что немецкая машина? Нет это.....
Достоинства
Понравилась форма машины, дизайн салона. Прекрасная управляемость машины, подвеска выше всякой похвалы. Работа коробки и сцепления.
Недостатки
Очень низкое качество DSG. приходится часто менять расходники, что не характерно для W и дороговизна их. Огромный расход масла.

Юрий Пейсохович
26 Августа 2015 года
Volkswagen Passat 1.8 AT 2011 г.
Владимир Бабич
качество немецких машин здорово упало, япы рулят