Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG 2011 г.
Общее впечатление
Автомобиль был мною заказан и собирался в Германии.Получен в январе 2012 года.Пробег на данное время 37000км.Очень удобный автомобиль.Да приходится доливать масло,но это особо не напрягает.Головное устройство RNS-510-очень хороший блютуз.При подключении телефона автоматически переписало все мои 400 телефонных номера.Есть просмотр видео,навигация.Видео правда один раз попробовал и больше не смотрел.Навигация конечно не навителовская,но всегда приводит туда куда надо.Очень нравится DSG.Раньше на Пассате В6 и Тигуане у меня были типтроники,но эта коробка более скорострельная.
Достоинства
Экономичность двигателя с коробкой DSG.Набор скорости при обгонах.Когда садишься в Пассат,то все под рукой.Эргономика на высоте.Уже на третьей машине система Автохолд,что очень удобно при езде по городу.Все днище покрыто пластиковой защитой,раньше на В6 этого не было или может я не обращал внимания.Машина мне нравится.
Недостатки
Хотел поставить камеру заднего вида,но фирменная очень дорого,а китай ставить не хочу.Правда изображение от датчиков парковки вполне устраивает.

Юрий Жиров
Среднеуральск, Россия
02 Августа 2014 года
Volkswagen Passat 1.8 TSI DSG 2011 г.