Volkswagen Passat 1.8 TSI MT 2011 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Очень медленно разгоняется с нуля, меня это раздражает ужасно, но на скорости обгон - сплошное удовольствие. Можно конечно включить спорт-режим, но зачем мне такой расход топлива. Лучше на ней ездить на трассе. В режиме драйв очень экономична. На задних сидениях ужасно укачивает (меня не укачивало так нигде), голова отваливается от тряски. Хорошо себя чувствуешь только на водительском кресле, правда оно создано только для мужчин - подголовник в крайнем положении не позволяет заколоть волосы сзади в прическу. Отделка сидений кожей алькантаре - очень приятна на ощупь и практична. Колеса идущие в комплектации летят очень быстро, два поменяли сразу. Вообще, низкопрофильная резина наверное не для наших дорог, ей нужен немецкий автобан. Машина шикарная, управляемость великолепная, очень устойчива на дороге, муж доволен очень. Но для меня вышеуказанные недостатки крайне неприятны.
Недостатки
Пока проходили только плановое ТО. Масло действительно ест много, приходится подливать. Сейчас запотели передние фары изнутри, буду ехать выяснять что это:)

Наташа Мельник
Одесская обл., Украина
20 Февраля 2013 года
Volkswagen Passat 1.8 TSI MT 2011 г.