Volkswagen Passat 1.8 TSI MT 2011 г.
Общее впечатление
Советую Пассат .Большой , вместительный, надежный. Но ценник вырос. Я брал за лям. Сейчас почти два.
Достоинства
Очень надежный автомобиль. Покупал в 2011г. и с тех пор меняю только расходники (масло ,фильтра). Передние колодки поменял на пробеге 60000 км., задние 85000км. Три года обслуживался у официалов. Авто было в кредите.
Сейчас обслуживаю сам. Так как в машине все доступно и спец навыков и особых ключей не надо. Все лампочки и диоды горят, фары не затерты. Т.О. делаю каждые 10000 км. Кушает по городу 8-11л/ч. По трассе один раз уложился в 4.5 км/ч. Эргономика очень впечатляет до сих пор. Чуть не забыл. Сейчас буду менять на подвеске передние стоики стабилизаторов (или косточки цена 1600 руб. комплект и саленблоки передние 900руб. А то резину новую купил, жалко .(Зимняя еще побегает, а вот летняя PIRELLI уже все да и ей семь лет). Подвеску сделаю и в бой.
Недостатки
Сидения ткань, сильно пачкаются и затираются. Сколько не чисти видно ,что стареют. Хоть перетягивай. После ста -сто двадцать тысяч замена цепи ГРМ. Стоимость примерно 30000 руб. Это будут делать спецы.

Ренесанс
Москва
25 Марта 2018 года
Volkswagen Passat 1.8 TSI MT 2011 г.