Общее впечатление

Отличная городская машина. Просторная, комфортная.Часто ездим 4 взрослых не только по городу, но и в Европу и по стране. За три с половиной года и пробеге 120 тыс. проблем не возникало. Раньше были Ниссаны, Опели, Сузуки. Тоже без особых проблем-может просто я регулярно слежу за машиной, но Пассат еще лучше.

Достоинства

Очень просторный и тихий салон. Задним пассажирам и в дальней дороге не тесно, ноги не устают. Движок очень приемистый, чудо,да еще коробка DSG переключается незаметно., хотя я слышал, у некоторых она с новья плоховато работает- может мне такая досталась? На скорости 160-170 спокойно разговариваем в салоне, без орания, как в некоторых машинках.

Недостатки

Мне не нравится, что из-за турбины бывает жрет масло. Хотя это только тогда, когда частенько порешь по трассе под 160, тогда между ТО один раз 1 литр иасла доливать приходится. Если же все время по городу, то и этого не потребуется( турбина то редко включается). Лампочки габаритов передние и задние поперегорали к 80-90 тысячам пробега. Пришлось все их по очереди менять. Вот и все.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!