Volkswagen Passat 1.6 MT 2008 г.
Общее впечатление
Когда выбирал автомобиль он попался случайно.Думал что с объемом 1.6 л. и 102 л.с. он ехать не будет. Скажу так что только сел за руль данного автомобиля сразу решил сразу мой авто. Проехал на данном авто ошибался по поводу объма и л.с. в городе вполне хватает. По трассе идет уверенно. При обгоне хотелось бы побыстрее не меня все устраивает.
Достоинства
Комфортный автомобиль. Расход в городском режиме до 8 л. на 100 км. По трассе 6-7 л. на 100 км. Приятный салон. Разгонял до 200 км.час. посмотреть что он поедет для себя но так как нет такой необходимость так быстро ездить больше не пробовал. Меня автомобиль устраивает полностью. В день меньше 100 км. не проезжаю. Регулярное обслуживание ТО и авто будет вам работать в полном порядке.
Недостатки
Единственный недостаток данного автомобиля это РУЧНИК!!!!! Как можно было додуматься сделать ручник на кнопке и его срабатывание при выжатой педали тормоза. Ручник он на то и ручником называется.

GMO
Крым и Севастополь, Севастополь
20 Октября 2017 года
Volkswagen Passat 1.6 MT 2008 г.