Volkswagen Passat 1.9 TDI 130hp MT 2004 г.
Универсал, 1.9 л, дизель, 130 л.с., механика
2.3
Общее впечатление
Тут кое-кто написал, что машина после японцев супер, а сам проехал на новом немце только 3 тыс. км. Дружище, я жду твоей статьи после того как отмахаешь хотя бы 30 тыс.
У меня ситуация обратная: ездил на Гольфе-на СТО 2 раза в месяц стабильно бывал. ну там ладно совсем машинка старенькая была, купил 8милетнего Субарика(Форик), отъездил за 2 года более 70 тыс.км.при общем пробеге 345тыс.км.менял 2 раза только стойки стабилизатора и масло (лампочки не всчет)и ФСЁ! Конечно пришло время перебрать заднюю подвеску, но во время продал.добавил денюшку и купил этого "солидного бюргера"2004г., 3 дня поездил и че-то заскучал по своей япошке...Из плюсов: толька печка и багажник, подвеска конечно неплохая, но узнав сколько будет стоить обслуживание, то ну его нафиг такой комфорт, если я раньше не обращал внимание на ямы, то сейчас каждую кочку стараюсь объезжать. а с нашими дорогами, ну вы все в курсе...дизель еще этот...благо что экономный, но тарахтитЬ зараза, а на холостых аж руль трясется-ну че за фигня?-не солидно...про электрику ваще разговор отдельный, можно целую статью написать, к тому же комп бздит про расход - 33 литра на сто км. короче фуфло нам фашисты подогнали, я им еще Сталинград не простил, как были сволочи, так и остались. Нехочу в дальшейшем поддерживать их дурацкое производство, правда и наш РоссАвтоПромДряньГнильГнойСельхозВонь тоже не буду....
Недостатки
Главным образом с электрикой, всевозможные ложные срабатывание датчиков, самопроизвольное отключение электронной поддержки безопасности

Михась
Минск и Минская обл., Беларусь
06 Января 2010 года
Volkswagen Passat 1.9 TDI 130hp MT 2004 г.