Volkswagen Passat 1.8 AT 2002 г.
Пробег 59000 миль
Общее впечатление
После того,как я отъездил 4 года на Пассате 1990 г.в. с МКПП и дв.1,8 л (инж.) без опций,был в восторге от АКПП и кондиционера,так еще и с мотором в 170 л.с. (американец)! Настолько поразило удобство в управлении с автоматической трансмиссией! Но потом начал потихонечку привыкать и немного разочаровался. Коробочка все-таки тормазнутая. С турбиной надо уметь управляться. Иной раз пытаешься обогнать на узенькой дорожке кого,пережмешь "газу"-так он так выстреливает,что еле-еле успеваешь затормозить :) Потом тоже подпривык. Ходовые качества оч.хорошие. Уверенно держит дорогу. Просторность салона шикарная. Все работает,как ни странно :) И самое симпатишное,что подсветка приборов очаровательно синяя :). Однако,есть один нюанс,который разгадать никак пока не могу. Может кто подскажет что это такое? ...вот хочется побаловать иногда на дороге,возмешь ему солидненько и... И ни хрена не едет! Такое ощущение,что захлебывается или что еще. Мотор ревет,турбина свистит,а толку ни какого. Я думал,что это несправность впрыска или иного рода. А не так давно купили бате точно с таким же мотором и у него на удивление такая же хрень.
А в общем и целом-очень приличная модель! И как мне кажется даже симпатичнее нового.
Недостатки
Сразу после покупки,не успев доехать до дома,начал греться-заменили термостат (а предварительно грешили на вяскомувту)-идеально. Все!

Жозефф
10 Сентября 2007 года
Volkswagen Passat 1.8 AT 2002 г.