Общее впечатление

Пока машиной доволен,хоршая кожа+замша, качественный пластик.... Многие пишут что В5 низкий но я ездил на HONDA ACCORD, TOYOTA COROLLA (наши не считаем) так В5-й выше. Может быть это потому что моя машина куплена у дилера в Москве и у неё увеличеный дорожный просвет. Очень комфортно ездить на большие расстояния. Очень энергоёмкая подвеска, но дорогая(если оригенал). Подозреваю что пришёл конец амортизаторам и к зиме поменяю(при резком торможении "морда" покачивается и на ямах передние колёса как будто выстреливают), возможно скоро кончится сцепление так как пробки в Москве большие но пока не буксует но иногда при трогании появляется посторонний шум кратковременно. Машина с таким мотором не подходит для езды по городским пробкам, когда трогаешся мощности не хватает (сарай всётаки) а потом включается турбина но ты уже тормозиш, На трассе мощности вполне хватает, едет вполне уверенно, ветром не здувает, расход 8-9 трасса, 11-12 МОСКВА (смотря как ехать,но на много меньше не получится). Авто хорошо окрашен.

Недостатки

Проблем пока ещё не было, всё плановое. Очень дорогой сервис в Москве. Часто бываю в г. Кирове Калужской обл. и ремонтируюсь там. Заменил 4-ре верхних рычага (стучали) ,масло MOBILE 0-40, все фильтра, ремни (приводной ГРМ+ролик,приводной кондея и генератора) ,но там проблемы с электриками да и со сложными поломками лучше не соваться(их пока у меня не было). Кстати чтобы заменить ремень ГРМ или что-нибудь рядом надо полностью разобрать ВСЮ "МОРДУ" до крыльев и слить антифриз(могу прислать фото). Цена этой операции сами понимаете какая , но мне всё что описано выше сделали за 3000 руб. (это с учётом 1000руб. за срочность) . Жду новые отзывы.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!