Volkswagen Passat 1.8 МТ 2002 г.
Универсал, 1.8 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
6 лет авто в эксплуатации и скажу честно, машиной очень доволен. Практична и экономична, даже с учетом мощности мотора. в дороге просто не нарадуешься , особенно когда едешь летом по жаре в средней полосе и на югах.
Единственное что не совсем греет душу, это то что к примеру, мой авто американец, и он о-оочень придирчив к нашему бензину. Периодически загорается лампочка ChekEngine.Но это, это не смертельно, и тут ничего не попишешь :). Ну, и еще моментик, это то что как ни крути, а к нашим российским дорогам он не совсем приспособлен, ну очень мягкая подвеска. Если б чуток пожёщче, может было бы то что надо. Но если не гонять больше 130км/час , то вроде как нормально. Оптимальная скорость для наших дорог, большая часть их, это не более 120 км/час. Тогда все ложится по колеса мягко и без приседания к дороге. :)
Так что машина просто класс!!!
Недостатки
Написал выше... практически их не было ( серьезных...) :)

v@mp
16 Декабря 2010 года
Volkswagen Passat 1.8 МТ 2002 г.
Александр Мосолов
отличная машинка!-имею такую почти-немца,сейчас после аварии-стошники тупят-крылдо отрихтовать не могут