Volkswagen Passat 1.8 T 150hp MT 2002 г.
Общее впечатление
Отличный Автомобиль(Дилерский).Самая полная комплектация.Автомат.Период эксплуатации 2года-50т.км./общий пробег 130т.км./Не одной поломки-Масло 8-8.5т.км.и меняю.-Советую/.Заливаю Мобил 5/50 синтетика.Максимум подливал до замены 300гр.,на среднем уровне по щупу.В общем не жрет масло мотор 1.8Т.(Хотя почитаешь такие плохие отзывы.)Самый лучший мотор-1.8Т..Турбина не подводит.Климат не плохо справлялся,даже при жаре 40гр.Расход реальный,по компьютеру от 12.5-13л.город, 9-11л.на дальние расстояния.С Америки все же не советую,покупать,хотя дело каждого,клиренс маленький,для наших дорог-пробеги большие.Да не берите с перепробегом. И все же лучшая модель в этом сегменте Пассат В5.5+.Не коим образом не жалею.Думаю лучше,чем Тойота Авенсис.Да и больше Пассат по салону.Но с полной комплектацией-это оптимальный вариант /цена -качество+надежность и т.д./Автомат отлично работает 5ст.-типтроник-да и масло не надо менять,за все время эксплуатации.Советую.
Недостатки
Заменил переднюю подвеску.Ремень ГРМ.Комплектующие.Ни каких серьезных поломок,пробег 129000км.

Николаc
Москва и Московская обл.
15 Апреля 2008 года
Volkswagen Passat 1.8 T 150hp MT 2002 г.