Volkswagen Passat 1.8 T 150hp MT 2001 г.
Общее впечатление
Автомобиль - сказка. Не хотелось покупать после АУДИ Фольса, но сразу взял Джетту 2000 г. за 300 т.р. американец, белая кожа, автомат, 150 л.с., цвет темно-синий,литьё зима и лето, через 2 месяца жаль было отдавать зятю. Понравилась быстро. Через недельку взял Пассата, 1.8 Т АКПП типтроник, не боясь фольса - не крашеная, новая резина на оригинальном литье 15, люк, чёрная кожа и всё остальное что должно быть в полной комплектации. Заменил ремень ГРМ, ремень кондиционера и все ролики, поставил оригинальные брызговики, литьё оригинал 16 с резиной 205х55, заменил тройник на печку. Больше не знаю что с ней делать. Упаковался. Подскажите чем навернуть её. Скучно стало. Устраивает всё, но люблю менять машины, вот и сейчас скучаю. Пассат - отличная машина. Цена-качество на высоте. Не бойтесь Америкосов - не могу понять чем хуже немцев - лампочки, посадка и всё ??? Зато богатый фарш, мощность, сидишь - отдыхаешь. Музон штатный на 6 дисков - чистейший звук, менять не хочу, альбомы пишу сам "СД" на компьютере.
Недостатки
Проблем не было, а что заменил - страховка на мою эксплуатацию, езжу каждый день, но не много.

Лапшин Николай
Нижегородская обл., Россия
20 Февраля 2011 года
Volkswagen Passat 1.8 T 150hp MT 2001 г.