Volkswagen Passat 1.9 TDI 130hp MT 2000 г.
Седан, 1.9 л, дизель, 130 л.с., механика
Пробег 200000 км
Общее впечатление
Авто очень нравится, несмотря на то, что ему уже 12 лет не уступает новым авто, ни в чем. Комфортабелен, надежен, ремонтопригоден. Немец умеет делать авто, Дизайн и формы на современном уровне. Лакокрасочное покрпочти ытие родное - блестит как новая. Одним из недостатков считаю высокую стоимость запчастей, и отсутствие нормального , недорогого сервиса нашем регионе. Ну это конечно же вина наших местных бизнесменов. Обеспечить салону жесткие требования концерна сложно и дорого, а в тридорога продавать запчасти гораздо проще. Очень нравится именно дизельный двигатель, экономичен до безобразия, в морозы до -35 заводится хорошо, так, что миф о капризности дизелей в холодное время для WV не подходит.Зимой правда прохладно в салоне,на это многие жалутся, но может это и к лучшему- не простынешь. Если буду менять авто, то только на PASSAT!
Недостатки
Зимой в салоне прохладно, замена масла чаще, чем у бензиновых движков, сервис слабый в Оренбуржъе.

Алекс Лаг
Оренбургская обл., Россия
30 Декабря 2011 года
Volkswagen Passat 1.9 TDI 130hp MT 2000 г.