Общее впечатление

Автомобиль я пригнал из штатов. практически полная комплектация.. люк, кожанный салон, полный электропакет, автоматическая коробка передач и все такое... пересел в фольксваген я из приоры, которой был в общем-то доволен.. О Пассате было мнение у меня, что машина по ходовым качествам довольно приличная.. но то что я ощутил за рулем этого пассата превзошло все ожидания!!.. не машина а корабль.. подвеска такая мягкая, что было ощущение, что машина не едет, а парит над дорогой. уровень шума в салона настолько низкий, что знакомые мои, ездившие на других иномарках поражались тишине в салоне.. на дальних дорогах (а приходилось проезжать за раз 1500-1600 км) усталость вообще не чувствуется... сейчас я на Мерседесе езжу, но такого комфорта как на фольксвагене не испытываю.. признаюсь честно, пожалел, что продал фольксваген... Не знаю как ведут себя на дороге европейские Пассаты, но мне кажется Американские помягче и удобнее... В общем отличный автомобиль.

Недостатки

Машина служила исправно мне.. и если случались какие-то неприятности то из-за всяких мудаков вроде того, кто мне окно прострелил, при этом помяв дверь, и чудика который влетел в груду камней и отскочившим камнем мне окно лобовое пробил.. а так проблем вообще не было.. хотя нет.. пришлось катушку зажигания на 3-м цилиндре поменять.. видимо затопило ее маслом.. заодно поменял прокладку головки цилиндров и машина ожила заново..

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!