Volkswagen Passat 1.8 T 150hp MT 2000 г.
Общее впечатление
Машина надежная, мощная и правильная как все немецкие автомобили :) но в отлич. от соотечественников VW на порядок дешевле в обслуживании. У фольца с двигателем 1.8 Т (150 л.с.) очень не плохая динамика, я езжу на МКК которая хорошо показывает возможности двигателя, со светофора можно легко оставить позади многих :))) Управляемость отличная, комфортно на 150-160 км/ч и никаких аэродинамических шумов! Разгонял свой авто до 210 км/ч СТРАШНО! подвеска работает на пределе, опять же наши дороги :( Салон просторный отделка панели по немецки добротна, климат работает исключительно, закрыл двери и никаких шумов и запахов внешнего мира. И аудиоподготовка классная Blapuktовская головное устройство и 8 динамиков, звучит отменно! Вообще машина неплохая в отношении цена-качество. А если денег побольше, - купите Туарег- ваше самолет!!!! :))))))
Недостатки
менял стойки и серьги стабилизатора пер.подв. т.к. наши дороги не для автомобилей :( темболее иностранных.

Артем Ефремов
Кировская обл., Россия
01 Июня 2008 года
Volkswagen Passat 1.8 T 150hp MT 2000 г.