Volkswagen Passat 1.8 125hp MT 1997 г.
Пробег 220000 км
Общее впечатление
За время эксплуатации это первая машина в которую так мало вкладываю. Первый мой немец - это Джета в начале девяностых, Была Ауди А-6. А вообще было пять иностранок. Считаю, что двигатель слабоват. Расход топлива в смешанном режиме составляет 10.5 - 11 литров, считаю, что для этой машины расход великоват. По комфортабельности Аудюхе не уступает. Салон поменьше да и только. Минус, не видно кормы поэтому парктроник просто необходим, и меленький клиренс, слабая передняя подвеска (8 рычагов + наконечники рулевых тяг) для наших дорог. Достоинства: нет проблем с зап частями, без проблем ест 92-93 бензин, большой багажник, тихий салон, очень эргономичена.
Недостатки
По нашим дорогам раз в полгода приходится менять рычаги в основном верхние и наконечники рулевых тяг с учетом того что это китай стоимость не высокая, поменял термостат (температура зимой выше 85 не поднималась). Заменил ремень компрессора кондиционера. В каждый сезон менял свечи и то из вредности.

Р. Гир
28 Августа 2008 года
Volkswagen Passat 1.8 125hp MT 1997 г.